суббота, 15 января 2011 г.

Взгляд

У каждого из нас в определённые жизненные моменты меняется взгляд на все происходящее вокруг нас: наш мир, который нас окружает, друзей и подруг, учебу или работу, да, даже на простых прохожих. Вот думаешь куда все они спешат, не смотрят в глаза, все серо, мрачно, на улице пасмурно, выпавший снег неделю или уже две назад посерел и уже второй день на улице ни лучика солнца. На фоне все этого хотя бы капельку позитива в людях, они почему-то стали все закрыты. Наверно это зима так сковала людей. Нет ни одной улыбки... только суета, а может это и у меня просто какой настроение на сегодня и я вижу этих прохожих именно такими...
Не знаю ответа... Но очень хочу чтобы люди дарили друг другу хотя бы каплю позитива, ведь это не сложно, просто поздороваться в магазине с продавцом, сказать спасибо в кафе официантке и все такое прочее. Почему люди так изменились. Наверно не все такие, я в этом уверена, но просто именно сейчас почему-то я вижу именно таких.

5 комментариев:

  1. Annet,лови целое море позитива!дарю)все отлично и все замечательно на самом деле.А про то,что ты написала,так это со всеми периодически происходит,от усталости,стресса или еще чего)через несколько дней все поправится,вот увидишь)
    хотя...на некоторые вещи действительно надо менять взгляд,но только так,чтобы это приносило пользу)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Kashparik на самом деле очень надеюсь, что это пройдет :)

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно, всё проходит и будет весна с яркими улыбками)
    А вообще, очень полезно самой себе делать три подарка в день. Какие-нибудь пустячки, но не менее трёх. Например, купить себе цветочек, прогуляться пешком последнюю остановку не торопясь, а прислушиваясь и нюхая воздух, посюсюкаться с каким-нибудь довольным жизнью малышом. Его мамочка будет только рада этому.....Всё хорошо, если это хорошо хотя бы представлять в настоящем времени)))

    ОтветитьУдалить
  4. Нужно просто научиться видеть позитив во всем

    ОтветитьУдалить