среда, 8 сентября 2010 г.

Еще чу-чуть... или как меняет наше сознание расстояние?

          Настоящее чувство не проходит, оно живет в твоем сердце всегда: в каждую секунду, минуту, час, день... В каждом мгновении прожитом тобой одной или вместе с единственно любимым и неповторимым. 
          Это чувство превыше всего. Оно дает тебе смысл жизни или просто существования. Это чувство не проходит со временем и ему не мешает и не может мешать расстояние. Раньше я в это не верила или, точнее сказать, не хотела в это верить. Ведь любовь на расстояние это что-то непонятное. Сразу столько вопросов: Что? Как? Когда? Зачем? Для чего все это? Но со временем понимаешь все это в другом свете и переоцениваешь все что было, что есть и что может быть. Твоя жизнь начинается длиться на "до расстояния" и "после расстояния". 
          Когда ты ждешь и мечтаешь о встрече день или два или даже неделю - это нормально, а когда месяц или два - это уже странно, ведь все могла пройти, утихнуть, но только настоящее чувство не проходит и не утихает. Верь в него и живи им, ведь, возможно, это и есть твоя жизнь, а этот человек, то ради чего хочется жить...

Комментариев нет:

Отправить комментарий