четверг, 11 ноября 2010 г.

Человек настроения

Человек настроения... Вот что делать когда с утра просыпаешься: все отлично, хорошее утро - залог хорошего дня и сразу как-то жить становиться легче, проблемы "уходят на потом". Но вдруг ты со своим прекрасным настроением попадаешься под руку другому человеку, который "встал не стой ноги" и, который совсем не готов видеть тебя счастливым, легким и непринужденным. И вот одно его "роковое слово" меняет твое настроение. Да вроде бы и кажется зачем на всякие мелочи обращать внимания, да и не стоит расстраиваться из-за всяких пустяков. Но нет все, теперь уже настроение не вернуть и ты в надежде прожить этот день уже без чувств ищешь себе всякое развлечение, глядя в окно. Может там вдруг пройдет позитивный человечек, который тебе улыбнется или скажет что-нибудь приятное и твое счастливое настроение вновь вернется к тебе... Да бывают такие моменты и ты просто живешь этим настроением: то теряешь его, то находишь, а без него совсем никак!!!

12 комментариев:

  1. Да, таких злыдней хватает. Будучи еще школьницами, мы с подругой собирались на дискотеку, одевались, красились. Ну все красоточки такие, идем по улице, и тут одно мудило-прохожий говорит на подругу: "Жирная!" Ппц, откуда такие уроды беруться. У нее все настроение испортилось и уверенность в себе пропала. И вот надо же этой свинье так ее обидеть!!!

    ОтветитьУдалить
  2. упали. встали. идем дальше. таких мудланов хватает.. к счастью не все сказанное ими является правдой!
    кста, в такие дни я поднимаю себе настроение сама, заговорив, например, с продавщицей в магазине у работы... клевых людей много! сажаем всех на позитив сами))

    ОтветитьУдалить
  3. Да вот как только предугодать какой человек попадется тебе сегодня?

    ОтветитьУдалить
  4. ты обязаельно почувствуешь!! попробуй.
    ты встаешь утром и видишь какое настроение у мамы? встречаешься с подругой и чувствуешь ее настрой?
    главное не теряйся! ты молодец!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Big Girl Now , наверно на самом деле нужно довериться себе и убрать нигатив из своей жизни, а лучше всего начать с себя! Точно так и сделаю.

    ОтветитьУдалить
  6. Нееее, это не помогает, как бы ты себя не вел, как бы не начинал с себя, всегда найдется какая-нибудь мразь, которая плюнет в душу, надо просто научиться абстрагироваться от негатива.

    ОтветитьУдалить
  7. Так я запуталась, что мне теперь делать то? Хочу просто жить с хорошим настроением и чтоб мне его не портили, тогда и я никому не буду портить его хорошее настроение, на что я тоже способна.

    ОтветитьУдалить
  8. Не получится, ибо мир и люди неидеальны, может попробовать проще относиться ко всему, не накручивать себя?)))

    ОтветитьУдалить
  9. конечно не получится.если ты будешь все время улыбаться, тебя могут сдать ))
    в случае, если хочется поднять себе настроение, есть несколько способов, не прибегая к помощи наркотиков :)

    ОтветитьУдалить
  10. Да, понятно, что не получится как хочется. Но ведь возможно хотя бы сдерживать свои имоции и не портить настроение своим близким, ведь я на это способна, просто понимаю, что они не виноваты в моем плохом настроении. А почему и другим не понять, что я то не виновата, что они встали не с той ноги.

    ОтветитьУдалить
  11. только обсудили и сразу получили. совершенно не ждала пинчища утреннего от этого человека.
    Встаю в приподнятом, встречаю подругу, которая необоснованно заявляет мне , что другая моя подруга "лох беспринципный" . пипец!!
    как про меня сказала... друзья не должны быть такими!

    ОтветитьУдалить
  12. Да,Big Girl Now, всегда так от кого не ждешь от того получаешь. А еще бывает наоборот, ждешь от подруги, помощи или поддержки, а фиг тебе... ей некогда...

    ОтветитьУдалить