суббота, 27 ноября 2010 г.

Минутка

Вроде бы минута это и не так много, всего лишь 60 секунд. И что такое 60 секунд в нашей бесконечно суетливой жизни. Но ведь иногда достаточно 1 минуты, чтобы обидеть человека, сказать ему что-то грубое и не очень приятное. Но ведь достаточно 1 минуты, чтобы поднять близкому человечку настроение, просто позвонив ему или даже улыбнувшись.
Ну а что такое минута? Так порою сложно ценить эти 60 секунд. Но нужно научиться это делать. Особенно ценить эти драгоценные минуты рядом с близкими, родными и любимыми людьми.
Цените каждую минутку своей жизни и тогда все что вы делаете будет более ценное для вашего дня. Ведь чем больше ценных минут, тем больше ценных часов; а наша жизнь бесценна.

7 комментариев:

  1. Annet,ну,прямо как всегда в точку!)минута кардинально может изменить всю жизнь!всего лишь минута!и это так удивительно!

    ОтветитьУдалить
  2. :)kashparik, ведь на самом деле минута... такая маленькая и незаметная, но и такая значимая! Иногда тянется, а иногда пролетает ...

    ОтветитьУдалить
  3. Подписываюсь под всем вышесказанном!

    ОтветитьУдалить
  4. есть только миг ) Долгие минуты - неприятные минуты. А все,что приятно .. почему то быстро заканчивается. Кто придумал вот это "хорошего помаленьку"??)) Редисоид!!
    Больше коротких минут вам!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, время бесценно! К сожалению, не всегда мы его используем по назначению

    ОтветитьУдалить
  6. Мы столько времени тратим впустую... иногда не замечая этого. Так хочется что-то вернуть, а время уже ушло.

    ОтветитьУдалить