вторник, 30 ноября 2010 г.

Отношения нужно построить, а только потом жить ими

Оказывается строить отношения это достаточно таки сложно. Раньше возможно год или полтора назад так мечтала о серьезных отношениях с молодым человеком, о любви, о чувствах. И вот вроде как мечты сбылись. Но теперь нужно сделать так, чтобы два в чем-то совершенно разных человека сжились вместе: разные принципы жизни, разные привычки...
Что делать? Он зависает перед телевизором... Он просто не слышит меня когда смотрит интересный фильм. Да я тоже не без своих изъянов. Стараюсь меняться, все ради нас, нашего будущего. Но иногда ... иногда сил остается совсем мало и...
Итак, в детстве казалось что все так легко...осталось лишь найти... а сейчас понимаю, что чтобы было легко нужно вначале это построить! А для этого нужно стараться и верить в настоящие чувства! Только так можно пережить ВСЕ! 

10 комментариев:

  1. Ну, решительности и правильного взгляда на вещи тебе не занимать :)
    А это значит, что всё получится!

    ОтветитьУдалить
  2. "Он просто не слышит меня когда смотрит интересный фильм" - знакомо и когда-то было проблемой)а потом я привыкла просто его не трогать:либо смотрим вместе,либо занимаюсь своими делами)

    ОтветитьУдалить
  3. Iris, думаю самое главное верить в это :)

    kashparik, "Он просто не слышит меня когда смотрит интересный фильм" - я пока не готова привыкать к этому... однажды меня царапал кот, я звала его на помощь... но он даже и не обернулся, весь в фильме, только потом увидел царапину и спросил "Это когда он тебя так?" :))

    ОтветитьУдалить
  4. Мужчины,они такие...)не переживай,Annet,все наладится,все проходят через это)если любовь,то все пройдет,если нет - так на "нет",и суда нет_

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, далеко пройденный этап это выражение: "Он просто не слышит меня"...
    Мы с мужем сумели это преодолеть и в чём-то друг друга переделать. Но происходило это незаметно и безболезненно на протяжении почти 25 лет. С годами люди становятся похожими друг на друга. Наверное это и есть компенсация за совместно прожитые годы. Главное, не создавать искусственных проблем....:)

    ОтветитьУдалить
  6. Да, на самом деле, Лидия, главное не создавать искусственных проблем. Возьму это на заметку, а то часто у меня так и получается. Возможно это свойственно многим девушкам... "делать из мухи слона"

    ОтветитьУдалить
  7. ну, тогда уж из красивой мухи красивого слона....если по-другому вдруг не получается...
    ну, просто, чтоб не скучно было:)

    ОтветитьУдалить
  8. Если не знаете как построить отношения то советую данный сайт http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Где с этим могут помочь.

    ОтветитьУдалить