вторник, 23 ноября 2010 г.

C Днем Рожденья меня!!!

Смотрю тут много именинников в ноябре :) Вот и наступает мой День Рождения! Так сказать незаметно подкрадывается! Честно говоря много от него не жду, просто внимания от близких и друзей. Вчера напомнила уже папе, чтоб не забыл (он просто не знает вообще ни чьи дни рождения, ну не дано человеку запоминать даты). Да и вообще завтра у меня защита курсовика по Архитектуре, конечно, хочется Пятерку в День Рождения. Надо готовиться и все такое... в целом все готово, надо только оформить до конца и защиту отрепетировать перед зеркалом :))
Ну вот примерно так ... Обычно для меня День Рождения грустный праздник, если даже отмечаю и веселюсь где-нибудь до упада: в кафе или ночном клубе, то придя домой все равно чувствую что, что-то было не так. Не такого я ждала от этого дня!
Так вот сейчас в самом начале этого, надеюсь замечательного, дня, 23 ноября, мечтаю о том, что бы в этом году я была бы по-настоящему счастлива в этот День Рождения!

17 комментариев:

  1. С Днем Рождения!! Твой день рождения будет самым лучшим! Хорошего настроения, неожиданных сюрпризов, клевого коктейля из нежности, любви и приятных глупостей ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо тебе, Big Girl Now , честно ты первая из поздравителей :))) Тааак приятно :)))

    ОтветитьУдалить
  3. C днем рождения Анна!! Что бы самые светлые мечты сбылись, приятных эмоций, светлого дня! Удачной защиты)))

    ОтветитьУдалить
  4. С Днем Рождения тебя!много-много тебе счастья и хороших людей в жизни))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, спасибо, всем большое спасибо! :)))

    ОтветитьУдалить
  6. С Днем вареньица тебя!!! Желаю всего всего, а главное - здоровья, удачи и любви. Такой любви, которая принесет настоящее счастье)))

    ОтветитьУдалить
  7. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! А можно я тебе подарок сделаю?

    ОтветитьУдалить
  8. С прошедшим тебя праздником! Всегда будь здоровой и почаще улыбайся:)

    ОтветитьУдалить
  9. Лучше поздно, чем никогда. С вашим Днем. Пусть радость, свет, тепло, счастье будет постоянно с вами, а грусть, неудача, тоска вооообще не приходит. Поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, с Днём рождения тебя поздравляю от всей души!!! Пусть сбываются твои мечты!!!
    Ты очень тёплый и душевный человек. Это очень здорово ощущается по твоим постам. Хочется пожелать тебе счастья и душевного равновесия. И конечно же огромной любви!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Лидия, на самом деле очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить